Матч 2-го тура российской Премьер-Лиги в Саранске окончился победой ростовчан со счетом 2:1

25 июля состоялся матч второго тура российской Премьер-Лиги «Уфа» — «Ростов» на нейтральном поле в Саранске. Игра окончилась победой ростовчан со счетом 2:1.

Голы «Ростову» принесли нападающий Ю Бен Су и защитник Башта. Первый гол забил нападающий на 46-й минуте игры, второй гол, принадлежащий защитнику, был забит на 87-й минуте матча.

Напомним, что спортивные эксперты предсказывали поражение «Уфы» после нелегкой игры со «Спартаком» в Москве. Благодаря победе «желто-синие» с 4 очками на счету поднялись в турнирной таблице на вторую позицию.

Следующая игра «Ростова» состоится 2 августа, команда сыграет с «Краснодаром» в Ростове-на-Дону. В третьем туре «Уфу» увидим в матче с «Кубанью» 31 июля.